27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытый образовательный семинар
Открытый образовательный семинар "Диалог поколений"
Начало17 Мая 2017

17 апреля в 16:00 состоится открытый образовательный семинар "Диалог поколений". Мероприятие пройдет на базе  ФГАОУ ВО «СПбПУ». Место проведения: Центр патриотического воспитания молодежи «Родина» (Пристройка Гидробашни).

Лекция «Информационные войны – информация и дезинформация»
Начало17 Мая 2017

17 мая  на базе  ФГАОУ ВО «СПбПУ»  состоится лекция «Информационные войны – информация и дезинформация» в рамках XV Международного форума «Петербургская весна культуры». Место проведения – СПбПУ Петра Великого, ауд.101 Главного учебного корпуса в 11:00ч.

Практикоориентированные курсы повышения квалификации
Начало15 Мая 2017
Конец20 Мая 2017

Русско-немецкий E-Tandem для студентов
Начало03 Мая 2017

Стартует новый электронный Tandem 2017

Апр
Круглый стол «Значение Победы в Великой Отечественной войне для национального самопознания народов стран евразийской интеграции»
Начало27 Апреля 2017

27 апреля 2017 г. Высшая школа общественных наук ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический Университет Петра Великого» проводит круглый стол расширенной экспертно-аналитической рабочей группы по теме: «Значение Победы в Великой Отечественной войне для национального самопознания народов стран евразийской интеграции».