Фестиваль "Радуга лингвистов"
Начало20 Октября 2017

20 октября состоится одно из самых масштабных мероприятий Гуманитарного института - фестиваль "Радуга лингвистов".

Секреты подготовки научной публикации
Начало10 Октября 2017

10 октября 2017 г. в рамках работы дискуссионного клуба «История техники и техника истории» будет проходить открытый семинар для студентов «Секреты подготовки научной публикации».

Начало05 Октября 2017
Конец06 Октября 2017

5-6 октября 2017 г. Высшая школа Гуманитарного института СПбПУ совместно с Университетом Цинхуа и Китайской академией общественных наук проводит международную научно-образовательную конференцию «Концепт Великой российской революции в современных историографических и общественно-политических дискуссиях в России и Китае».

День открытых дверей КПЦ Гармония
Начало23 Сентября 2017

Отличная новость для всех, кто желает принять участие в проектах, школах и клубах Гармонии !

Митинг, посвященный 76 годовщине начала Блокады Ленинграда
Начало08 Сентября 2017

8 сентября 2017 года у памятного знака «Колодец жизни» состоится митинг, посвященный 76-ой годовщине начала блокады Ленинграда с участием ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, а также сотрудников и студентов университета.