20 Января 2020 г. Нечетная неделя

Апр
Начало16 Апреля 2020
Конец17 Апреля 2020

Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Международный комитет славистов, Стилистическая комиссия МКС приглашают принять участие в Международном научном форуме «Сетевая коммуникация: новые форматы для образования, науки и продвигающих коммуникаций». Мероприятие пройдет 16-17 апреля на базе СПбПУ Петра Великого.

Мар
Международный форум «Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования»
Начало25 Марта 2020
Конец27 Марта 2020

В 2019 году Санкт-Петербургскому политехническому университету исполнилось 120 лет. В ознаменование юбилея Гуманитарный институт приглашает вас принять участие в объединенном международном форуме "Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования", включающем научную конференцию "Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования”.

Мар
Международный молодежный лингвистический форум
Начало19 Марта 2020
Конец21 Марта 2020

Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Высшая школа лингводидактики и перевода при содействии Ассоциации преподавателей перевода и при поддержке Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России и Ассоциации профессиональных переводчиков и переводческих компаний Казахстана приглашают студентов и аспирантов принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ молодёжном лингвистическом форуме, который пройдёт 19-21 марта 2020 г. в СПбПУ Петра Великого.

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало09 Февраля 2020
Конец09 Февраля 2020

День открытых дверей Гуманитарного института состоится 9 февраля 2020г. в 11:00 в Белом зале Главного корпуса СПбПУ!

Зимняя школа магистров
Начало29 Января 2020
Конец01 Февраля 2020

С 29 января по 1 февраля в СПбПУ Петра Великого пройдет Зимняя школа магистров. Зимняя школа магистров –это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.