18 Октября 2019 г. Нечетная неделя

Апр
Начало16 Апреля 2020
Конец17 Апреля 2020

Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Международный комитет славистов, Стилистическая комиссия МКС приглашают принять участие в Международном научном форуме «Сетевая коммуникация: новые форматы для образования, науки и продвигающих коммуникаций». Мероприятие пройдет 16-17 апреля на базе СПбПУ Петра Великого.

Мар
Международный форум «Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования»
Начало25 Марта 2020
Конец27 Марта 2020

В 2019 году Санкт-Петербургскому политехническому университету исполнилось 120 лет. В ознаменование юбилея Гуманитарный институт приглашает вас принять участие в объединенном международном форуме "Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования", включающем научную конференцию "Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования”.

Международный круглый стол «Логистика в Арктике»
Начало28 Ноября 2019

Приглашаем вас к участию в работе международного круглого стола «Логистика в Арктике: проблемы международного сотрудничества», который состоится 28 ноября 2019 г. на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Профессиональная культура специалиста будущего
Начало28 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

С 28 - 29 ноября 2019 г. в СПБПУ Петра Великого состоится международная научно-теоретическкая конференция «Профессиональная культура специалиста будущего».

Дополнительные образовательные программы ГИ. Продолжается набор!
Начало09 Октября 2019
Конец09 Октября 2020

Продолжаетя набор слушателей на программы дополнительного образования, реализуемые Гуманитарным институтом!