18 Января 2019 г. Четная неделя

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало29 Марта 2019
Конец30 Марта 2019

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас к участию во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 29-30 марта 2019 года.

Гуманитарные чтения в Политехническом университете
Начало02 Марта 2019

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели! Приглашаем вас к участию во Третьей Всероссийской очно-заочной научно-практической студенческо-аспирантской конференции «Гуманитарные чтения в Политехническом университете», которая состоится 2 марта 2019 г.

Фев
Конференция "История политехнического образования в России"
Начало28 Февраля 2019
Конец02 Марта 2019

28 февраля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится Всероссийская научно-образовательная конференция с международным участием «ИСТОРИЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ».

Фев
Традиционное и новое в лингвистике и лингводидактике: межкультурная коммуникация и цифровая культура
Начало14 Февраля 2019
Конец15 Февраля 2019

14-15 февраля в Санкт-Петербургском Государственном Университете состоится II конференция для молодых и начинающих исследователей «Традиционное и новое в лингвистике и лингводидактике: межкультурная коммуникация и цифровая культура». Организаторы конференции: кафедра иностранных языков и лингводидактики Санкт-Петербургского государственного университета совместно с кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации Гуманитарного института Санкт-Петербургского  политехнического университета Петра Великого и Санкт-Петербургской ассоциацией преподавателей английского языка (SPELTA) в продолжение Серии Круглых столов декабря 2016 г. (I Конференции молодых исследователей).

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало10 Февраля 2019
Конец10 Февраля 2019

День открытых дверей Гуманитарного института состоится 10 февраля 2019 г. в 11:00 в Белом зале Главного корпуса СПбПУ!