24 Марта 2019 г. Четная неделя

Конкурс «Инженер-дивергент»
Начало27 Апреля 2019
Конец27 Апреля 2019

27 апреля 2019 года в СПбПУ пройдет конкурс «Инженер-дивергент», организованный Молодежным советом Гуманитарного института при поддержке Эндаумент-фонда. К участию приглашаются студенты технических направлений.

Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации "Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли"
Начало22 Апреля 2019
Конец26 Апреля 2019

Ассоциация преподавателей перевода и Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия) при участии компаний «Т-Сервис» и «СТАР СПб» приглашают преподавателей вузов и учреждений дополнительного профессионального образования, переводчиков, сотрудников переводческих компаний принять участие в курсе повышения квалификации «Обучение переводу в соответствии с актуальными требованиями отрасли».

Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало16 Апреля 2019
Конец17 Апреля 2019

В 2019 году кафедра «Реклама и связи с общественностью» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организует очередную, 14-ю по счету, Всероссийскую научно-практическую конференцию «Технологии PR и рекламы в современном обществе».

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало29 Марта 2019
Конец30 Марта 2019

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас к участию во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 29-30 марта 2019 года.

Третий международный конкурс устного последовательного перевода Tri-D-Int
Начало28 Марта 2019
Конец28 Марта 2019

Ассоциация преподавателей перевода, Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия) при участии Нового болгарского университета (София, Болгария), компании «Т-Сервис», Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России, Национальной лиги переводчиков и Ассоциации профессиональных переводчиков и переводческих компаний Казахстана приглашают студентов вузов и учреждений дополнительного профессионального образования принять участие в ТРЕТЬЕМ МЕЖДУНАРОДНОМ СТУДЕНЧЕСКОМ конкурсе устного ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО перевода Tri-D-Int, который состоится 28-29 марта 2019 г. на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.