08 Августа 2020 г. Нечетная неделя

Технологии PR  и рекламы в современном обществе
Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало12 Ноября 2020

12  ноября 2020 г. Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организует очередную,  XVI  по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR  и рекламы в современном обществе».

Июл
ВШМиСО отмечает День PR-специалиста
Начало28 Июля 2020

28 июля 2003 года министром труда и социального развития Российской Федерации было подписано постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в общероссийский классификатор профессий. Официальное признание профессии PR-специалиста 17 лет назад стало важным и закономерным итогом работы многих ведущих учёных и практиков, профильных организаций, которые и заложили основы отрасли в России.

Июл
Онлайн-творческий вечер
Онлайн-творческий вечер "Разговор о поэзии"
Начало04 Июля 2020

Центр молодежных проектов "Гармония" Гуманитарного института приглашает принять участие в творческом вечере "Разговор о поэзии".

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
Начало30 Июня 2020
Конец01 Сентября 2020

Начинается набор на программу дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Приемная кампания 2020!
Начало20 Июня 2020
Конец18 Августа 2020

Абитуриенты, 20 июня 2020 года начинается прием документов в университет! Подача документов осуществляется в дистанционном формате. Мы собрали для вас всю самую полезную информацию, чтобы процесс поступления прошел легко!