Международная олимпиада для иностранных студентов «Open Doors»
Начало24 Октября 2023
Конец10 Декабря 2023

Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project для абитуриентов магистратуры и аспирантуры проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Россотрудничества. Организатором проекта выступает Ассоциация «Глобальные университеты».

Победа в Олимпиаде позволяет талантливым студентам из зарубежных стран поступить в магистратуру и аспирантуру российских университетов без вступительных испытаний и учиться абсолютно бесплатно (за счет средств бюджета РФ).

Запись на программу «Специалист в сфере технической коммуникации»
Начало02 Октября 2023
Конец24 Марта 2024

Специалист в сфере технической коммуникации (технический писатель) – относительно недавно появившаяся на российском рынке труда специальность. Это специалист-универсал, который обладает навыками и компетенциями в технической и гуманитарной областях знания и способен донести эти знания как до специалистов, так и до обыкновенных пользователей.

Профессиональная переподготовка в области гуманитарных наук
Начало02 Октября 2023
Конец01 Февраля 2024

Гуманитарный институт предлагает курсы профессиональной переподготовки

Курсы иностранных языков
Начало18 Сентября 2023
Конец24 Марта 2024

Курсы иностранных языков Центра дополнительных образовательных программ Гуманитарного института - отличный вариант для тех, кто хочет преодолеть языковой барьер и открыть новые миры.

Курсы подготовки к ЕГЭ
Начало18 Сентября 2023
Конец10 Марта 2024

Курсы подготовки к ЕГЭ для учеников 10-11 классов.