26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарные чтения в Политехническом университете

Начало2 Марта 2019 10:02

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели! Приглашаем вас к участию во Третьей Всероссийской очно-заочной научно-практической студенческо-аспирантской конференции «Гуманитарные чтения в Политехническом университете», которая состоится 2 марта 2019 г.

Конференция проводится в рамках Научно-образовательного форума «ПОЛИТЕХНИКИ В ИСТОРИИ РОССИИ» (28 февраля – 2 марта 2019 г.)

Целью конференции является привлечение аспирантов и студентов, занимающихся научной деятельностью, к активному взаимодействию между собой, обмену опытом и научными достижениями.

Рабочий язык конференции: русский.

Направления работы Конференции

• Актуальные проблемы исторической науки
  • Актуальные проблемы философской мысли
  • Проблемы современной юридической науки и практики
  • Реклама и связи с общественностью в современном обществе
  • Актуальные проблемы современных международных отношений
  • Актуальные проблемы современной лингвистики и межкультурной коммуникации
  •  Актуальные проблемы психологии и педагогики

По итогам работы Конференции планируется издание сборника материалов, который будет индексирован в наукометрической базе РИНЦ. Материалы также будут размещены на сайте СПбПУ Петра Великого.

Оргвзносы не взимаются.

Правила представления материалов.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо заполнить регистрационную форму (Гугл форма https://docs.google.com/forms/d/187ZCQhCqcUnn9Y3kW1UfmTnbBjzcfsoNdDEbNyGt97o/edit ) до 01.02.2019 г.

Текст публикации должен быть отправлен на электронный адрес оргкомитета конференции до 01.02.2019 г. по электронной почте confhsss@mail.ru  с пометкой «Гуманитарные чтения».

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации.

Все представленные материалы проходят предварительное рецензирование.

Требования к оформлению публикации см. в информационном письме.

Электронный адрес оргкомитета:

samylovskaya_ea@spbstu.ru

Контактное лицо:

Самыловская Екатерина Анатольевна (моб. тел.: +7-921-367-37-91; e-mail: samylovskaya_ea@spbstu.ru)