20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

День юриста
Начало04 Декабря 2017

4 декабря состоится торжественное заседание, посвященное Дню юриста (Белый зал Главного учебного корпуса).

День открытых дверей Политехнического университета
Начало03 Декабря 2017

3 декабря в 11:00 в Белом зале состоится масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей- День открытых дверей Политехнического университета.

История для всех
Начало30 Ноября 2017

30 ноября (четверг) состоится 3 лекци  «Социокультурные эксперименты Петра Великого» в рамках городского научно-образовательного проекта «Свободное пространство – ИСТОРИЯ ДЛЯ ВСЕХ». Лекцию ведет кандидат исторических наук, сотрудник ВШОН ГИ Самыловская Екатерина.

Межрегиональная конференция школьников «СТО ЛЕТ ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ»
Начало25 Ноября 2017

25 ноября 2017 г. Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Межрегиональную научно-образовательную конференцию школьников «СТО ЛЕТ ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ».

Диалог поколений
Начало16 Ноября 2017

16 ноября в стенах Политехнического университета будет проходить встреча ветеранов и жителей блокадного Ленинграда со школьниками из специальных социальных учреждений.