19 Сентября 2019 г. Нечетная неделя

30 Января 2019
Начало 30 Января 2019 10:00
Конец 2 Февраля 2019 10:00

С 30 января по 2 февраля в СПбПУ Петра Великого пройдет Зимняя школа магистров. Зимняя школа магистров –это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.

В программу Гуманитарного института вошли следующие кейсы и мастер-классы:

Мастер-класс “Создавай личный бренд смолоду”, спикер Богловская Елена Борисовна, основатель и генеральный директор контент-бюро "ДжастПиар".

Кейс-баттл "Как важно быть этичным", посвященный этической стороне профессии переводчика.  Спикер Светова Светлана Юрьевна, директор компании "Т-Сервис".  Степанова Мария Михайловна  к.п.н., доц. кафедры "Лингвистика и межкультурная коммуникация" СПбПУ Петра Великого, Председатель правления Ассоциации преподавателей перевода.

Кейс “Исследование теоретических и практических аспектов правового обеспечения природопользования, энергетики и судебных экспертиз руководитель Мохоров Д.А. спикер Кункевич Л.С., старший помощник северозападного транспортного прокурора по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Татьяна Федоровна Зябкина, ст. преподаватель.

Мастер - класс “Perfomance -маркетинг для B2B”. Кейс "Как удвоить количество заявок от клиентов в сфере организации и оформления мероприятий", Дмитрий Пургин, компания Event Group отв. Тараканова Тамара Сергеевна к.полит.наук, доцент.

Лекция "Международные отношения. Открываем таланты".Спикер Матвеевская Анна Сергеевна, к.геогр.н. старший преподаватель каф. мировой политики СПБГУ.

Кейс “Ортологическая игра”. Спикер Ильина Ирина Анатольевна (к.фил.наук СПбУТУиЭ), Шакуров Андрей Алексеевич.

Кейс “Эффективные коммуникации в конфликте”, спикер к.псих.н., доцент Касьяник П.М.центр Анима, Кругликов В. Н. д. пед.н.,профессор.

Кейс «Форсайтинг-профессии будущего» спикер к. псих.н., доцент СПбГУ А.Н. Капустина. к.пед.н., доцент Захаров К.П.

Регистрация на сайте http://winter.spbstu.ru/ до 15 января.