Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало30 Марта 2018

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 30 марта 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Второй международный конкурс устного последовательного перевода
Начало22 Марта 2018

Открыта регистрация участников Второго международного конкурса устного перевода для студентов. Конкурс проводится 22 марта 2018 г. на базе СПбПУ Петра Великого. Организаторы конкурса: Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия),  Новый болгарский университет (София, Болгария), Ассоциация преподавателей перевода, Международный конкурс устных переводчиков «Косинус Переводчиков» при участии Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России, компании «Т-Сервис», Ассоциации переводчиков Болгарии ипри поддержке Генерального консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге.

Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало20 Марта 2018

20 марта 2018 г. кафедра «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого организует очередную, XIII по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR и рекламы в современном обществе».

Гуманитарные чтения в Политехническом университете
Начало17 Февраля 2018

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к участию во II Всероссийской очно-заочной научно-практической студенческо-аспирантской конференции «Гуманитарные чтения в политехническом университете», которая состоится 17 февраля 2018 г.

Инженерная педагогика
Начало15 Февраля 2018

Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики приглашает пройти программу профессиональной переподготовки по направлению "Инженерная педагогика". Старт программы запланирован на 8 февраля (возможны незначительные изменения). Специалисты, желающие освоить программу профессиональной переподготовки «Инженерная педагогика», должны иметь высшее техническое образование. К обучению также допускаются студенты выпускных курсов, получающие высшее техническое образование.