Фев
Традиционное и новое в лингвистике и лингводидактике: межкультурная коммуникация и цифровая культура
Начало14 Февраля 2019
Конец15 Февраля 2019

14-15 февраля в Санкт-Петербургском Государственном Университете состоится II конференция для молодых и начинающих исследователей «Традиционное и новое в лингвистике и лингводидактике: межкультурная коммуникация и цифровая культура». Организаторы конференции: кафедра иностранных языков и лингводидактики Санкт-Петербургского государственного университета совместно с кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации Гуманитарного института Санкт-Петербургского  политехнического университета Петра Великого и Санкт-Петербургской ассоциацией преподавателей английского языка (SPELTA) в продолжение Серии Круглых столов декабря 2016 г. (I Конференции молодых исследователей).

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Начало04 Декабря 2018
Конец15 Декабря 2018

Политехнический юридический форум проводится в целях продвижения идей модернизации права в условиях глобальных преобразований и цифровой трансформации общества; экспертно-правового обеспечения государственной безопасности управления, экономики и промышленности; развития инновационных форм юридического политехнического образования.

Фестиваль "Радуга талантов"
Начало30 Ноября 2018

30 ноября состоится одно из самых масштабных мероприятий Гуманитарного института - фестиваль "Радуга талантов".

Профессиональная культура специалиста будущего
Начало28 Ноября 2018
Конец30 Ноября 2018

Приглашаем на XVIII международную научно-теоретическую конференци «Профессиональная культура специалиста будущего».

Неделя науки 2018
Начало19 Ноября 2018
Конец24 Ноября 2018

С 19 по 24 ноября  состоится традиционная Неделя Науки СПбПУ – научно-практическая конференция с международным участием для студентов, аспирантов и молодых исследователей.