Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало29 Марта 2019
Конец30 Марта 2019

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас к участию во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 29-30 марта 2019 года.

Третий международный конкурс устного последовательного перевода Tri-D-Int
Начало28 Марта 2019
Конец28 Марта 2019

Ассоциация преподавателей перевода, Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия) при участии Нового болгарского университета (София, Болгария), компании «Т-Сервис», Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России, Национальной лиги переводчиков и Ассоциации профессиональных переводчиков и переводческих компаний Казахстана приглашают студентов вузов и учреждений дополнительного профессионального образования принять участие в ТРЕТЬЕМ МЕЖДУНАРОДНОМ СТУДЕНЧЕСКОМ конкурсе устного ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО перевода Tri-D-Int, который состоится 28-29 марта 2019 г. на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Гуманитарные чтения в Политехническом университете
Начало02 Марта 2019

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели! Приглашаем вас к участию во Третьей Всероссийской очно-заочной научно-практической студенческо-аспирантской конференции «Гуманитарные чтения в Политехническом университете», которая состоится 2 марта 2019 г.

Конференция "История политехнического образования в России"
Начало28 Февраля 2019
Конец02 Марта 2019

28 февраля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится Всероссийская научно-образовательная конференция с международным участием «ИСТОРИЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ».

120-летие Политеха: программа юбилейных торжеств
Начало16 Февраля 2019
Конец19 Февраля 2019

Политех готовится отметить свой 120-летний юбилей! Самые масштабные события будут разворачиваться 16, 18 и 19 февраля.