Переводческие пятницы в Политехе
Начало01 Ноября 2019

Гуманитарный институт СПбПУ Петра Великого и Ассоциация преподавателей перевода начинают цикл открытых встреч с переводчиками «Переводческие пятницы в Политехе». В рамках цикла планируются лекции и мастер-классы переводчиков-практиков и представителей переводческих компаний. Приглашаются студенты всех курсов и направлений, школьники, учителя, преподаватели и все желающие.

Окт
Начало28 Октября 2019

28 октября в 16.00 в Лекционном зале № 1 НИК состоится теоретический семинар "Историческое знание и герменевтика в условиях mass media технологий сетевого общества в XXI веке".

Окт
Дополнительные образовательные программы ГИ. Продолжается набор!
Начало09 Октября 2019
Конец09 Октября 2020

Продолжаетя набор слушателей на программы дополнительного образования, реализуемые Гуманитарным институтом!

Митинг, посвященный 78-й годовщине начала блокады Ленинграда
Начало09 Сентября 2019

9 сентября 2019 года в 13:00 у памятного знака «Колодец жизни» состоится митинг, посвященный 78-й годовщине начала блокады Ленинграда.

Авг
Собрания первокурсников
Начало30 Августа 2019

Студенты-первокурсники, зачисленные в университет, должны прийти на собрания по институтам, где смогут узнать всю необходимую информацию о начале учебы, расписании и задать интересующие их вопросы, а также получить студенческий билет, зачетную книжку и пропуск.

Кроме того, по окончании официальной части собрания у первокурсников будет возможность познакомиться с университетом и своей группой. Специальные адаптационные мероприятия для студентов проведут кураторы групп первокурсников – Адаптеры.