Проблемы права в современной России
Начало30 Апреля 2020
Конец15 Мая 2020

Высшая школа юриспруденции и судебно-технической экспертизы ГИ приглашаем преподавателей и научных работников принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы права в современной России».

Мар
Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало27 Марта 2020
Конец28 Марта 2020

«Уважаемые участники III Всероссийской студенческой конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки»!

Мы благодарим всех, кто откликнулся на приглашение поучаствовать в нашей конференции. Все ваши статьи были прорецензированы, рецензии различного содержания разосланы авторам. К сожалению, обстоятельства, в которых мы все оказались, вынудили нас перевести формат проведения конференции в заочный. Очень надеемся, что в следующем году нам удастся собраться и обменяться новыми, интересными идеями и исследовательскими находками.

Всем, чьи статьи будут приняты в сборник, будет разослан электронный вариант сертификата об участии в конференции. Окончательное решение о списке публикуемых статей будет принято 04.04.2020.

Мар
Международный форум «Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования»
Начало25 Марта 2020
Конец27 Марта 2020

В 2019 году Санкт-Петербургскому политехническому университету исполнилось 120 лет. В ознаменование юбилея Гуманитарный институт приглашает вас принять участие в объединенном международном форуме "Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования", включающем научную конференцию "Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования”.

Благотворительный фестиваль «Мир без границ»
Начало20 Февраля 2020

20 февраля впервые на территории Политехнического университета в Белом Зале состоится Благотворительный фестиваль «Мир без границ» для детей и подростков из социальных учреждений (школы-интернаты, детские дома, социальные детские сады, реабилитационные центры, центры помощи семье и детям и др.) и пожилых людей (в том числе, ветераны ВОВ и блокадники Ленинграда).

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало09 Февраля 2020
Конец09 Февраля 2020

День открытых дверей Гуманитарного института состоится 9 февраля 2020г. в 11:00 в Белом зале Главного корпуса СПбПУ!