Мероприятия

Выпускники Гуманитарного института встретились на квизе в честь 125-летия Политеха!

12 апреля 2024 года в рамках программы второго дня Гуманитарного форума в нашем институте состоялся квиз для выпускников «Поколения Политеха», посвящённый 125-летию Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В квизе приняли участие гуманитарии разных направлений подготовки и разных лет выпуска.

Гуманитарный институт на Молодежном карьерном форуме 2024

Молодежный карьерный форум (МКФ) — самое масштабное карьерное событие в Политехе, которое проходит дважды в год (ноябрь и апрель) в корпусе «Технополис Политех». На МКФ у студентов и выпускников есть уникальная возможность не только пообщаться с представителями крупнейших российских и международных компаний-работодателей о будущей карьере, но и получить новые практические навыки на деловых играх, мастер-классах и презентациях.

Дорогие выпускники, приглашаем вас принять участие в следующем карьерном форуме, который состоится в ноябре 2024 года в качестве соискателей или представить свою компанию как потенциального работодателя.

Праздничная встреча гуманитариев Политеха – выпускников разных поколений!

17 февраля 2024 года в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 125-летию СПбПУ Петра Великого, прошла праздничная встреча гуманитариев Политеха – выпускников разных поколений. Встреча одновременно была посвящена и 10-летнему юбилею Гуманитарного института.