День открытых дверей Политеха
Начало06 Декабря 2020
Конец06 Декабря 2020

Несмотря на пандемию, Дню открытых дверей быть! Политех проведет масштабную презентацию для будущих абитуриентов 6 декабря.

Ноя
Сетевая коммуникация: новые форматы для образования, науки и продвигающих коммуникаций
Начало27 Ноября 2020
Конец28 Ноября 2020

Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Международный комитет славистов, Стилистическая комиссия МКС приглашают принять участие в международном научном форуме "Сетевая коммуникация новые форматы для образования, науки и продвигающих коммуникаций". В связи с мерами по нераспространению  инфекции COVID 19 первоначальные сроки проведения 16-17 апреля 2020 изменены.

Ноя
Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало25 Ноября 2020

25  ноября 2020 г. Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организует очередную,  X по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR  и рекламы в современном обществе».

Научно-популярная лекция Астрология и религия
Начало28 Октября 2020

28 октября в 18:00 состоится научно-популярная лекция "Астрология и религия". Мероприятие организовано совместно с ассоциацией Покров.

Научно-популярный лекторий
Начало28 Октября 2020

Высшая школа лингводидактики и перевода продолжает проект "Научно-популярный лекторий".