Мар
Международный форум «Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования»
Начало25 Марта 2020
Конец27 Марта 2020

В 2019 году Санкт-Петербургскому политехническому университету исполнилось 120 лет. В ознаменование юбилея Гуманитарный институт приглашает вас принять участие в объединенном международном форуме "Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования", включающем научную конференцию "Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования”.

Благотворительный фестиваль «Мир без границ»
Начало20 Февраля 2020

20 февраля впервые на территории Политехнического университета в Белом Зале состоится Благотворительный фестиваль «Мир без границ» для детей и подростков из социальных учреждений (школы-интернаты, детские дома, социальные детские сады, реабилитационные центры, центры помощи семье и детям и др.) и пожилых людей (в том числе, ветераны ВОВ и блокадники Ленинграда).

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало09 Февраля 2020
Конец09 Февраля 2020

День открытых дверей Гуманитарного института состоится 9 февраля 2020г. в 11:00 в Белом зале Главного корпуса СПбПУ!

Зимняя школа магистров
Начало29 Января 2020
Конец01 Февраля 2020

С 29 января по 1 февраля в СПбПУ Петра Великого пройдет Зимняя школа магистров. Зимняя школа магистров –это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.

Международный круглый стол «Логистика в Арктике»
Начало28 Ноября 2019

Приглашаем вас к участию в работе международного круглого стола «Логистика в Арктике: проблемы международного сотрудничества», который состоится 28 ноября 2019 г. на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.