26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало25 Ноября 2020

25  ноября 2020 г. Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организует очередную,  X по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR  и рекламы в современном обществе».

Научно-популярная лекция Астрология и религия
Начало28 Октября 2020

28 октября в 18:00 состоится научно-популярная лекция "Астрология и религия". Мероприятие организовано совместно с ассоциацией Покров.

Научно-популярный лекторий
Начало28 Октября 2020

Высшая школа лингводидактики и перевода продолжает проект "Научно-популярный лекторий".

Новые программы повышения квалификации
Начало02 Октября 2020
Конец12 Октября 2020

Высшая школа лингводидактики и перевода приглашает на новые программы, актуальные для специалистов, занимающихся русским языком как иностранным в рамках профессиональной деятельности, а также лингвистикой.

Окт
"Преподаватель иностранного языка" дополнительная программа профессиональной переподготовки
Начало01 Октября 2020
Конец10 Октября 2020

Продолжается набор слушателей на программу профессиональной переподготовки "ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА".