Международная научно-практическая конференция КОНТУРЫ БУДУЩЕГО
Начало01 Ноября 2017
Конец03 Ноября 2017

С 1 по 3 ноября состоится Международная научно-практическая конференция КОНТУРЫ БУДУЩЕГО: ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В КУЛЬТУРНОМ КОНТЕКСТЕ.

Коммуникативные стратегии информационного общества
Начало26 Октября 2017
Конец27 Октября 2017

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в IX Международной научно-теоретической конференции «Коммуникативные стратегии информационного общества» , которая состоится 26-27 октября 2017 г.

Фестиваль "Радуга лингвистов"
Начало20 Октября 2017

20 октября состоится одно из самых масштабных мероприятий Гуманитарного института - фестиваль "Радуга лингвистов".

Секреты подготовки научной публикации
Начало10 Октября 2017

10 октября 2017 г. в рамках работы дискуссионного клуба «История техники и техника истории» будет проходить открытый семинар для студентов «Секреты подготовки научной публикации».

Начало05 Октября 2017
Конец06 Октября 2017

5-6 октября 2017 г. Высшая школа Гуманитарного института СПбПУ совместно с Университетом Цинхуа и Китайской академией общественных наук проводит международную научно-образовательную конференцию «Концепт Великой российской революции в современных историографических и общественно-политических дискуссиях в России и Китае».