Открытая лекция
Открытая лекция "Трагедия советских военнопленных 1941-1945 гг."
Начало11 Декабря 2017

11 декабря состоится совместная лекция всемирно известных исследователей истории Великой Отечественной войны профессора Арона Шнеера и профессора Бориса Ковалева «Трагедия советских военнопленных 1941-1945 гг.: взгляд из Израиля – взгляд из России» для профессорско-преподавательского состава Санкт-Петербургского политехнического университета Пера Великого.

Дек
Всероссийский молодежный конкурс «Роль права в разрешении глобальных проблем современности»
Начало05 Декабря 2017

Стартует Всероссийский молодежный конкурс, посвященный Дню юриста «Роль права в разрешении глобальных проблем современности».

День юриста
Начало04 Декабря 2017

4 декабря состоится торжественное заседание, посвященное Дню юриста (Белый зал Главного учебного корпуса).

День открытых дверей Политехнического университета
Начало03 Декабря 2017

3 декабря в 11:00 в Белом зале состоится масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей- День открытых дверей Политехнического университета.

История для всех
Начало30 Ноября 2017

30 ноября (четверг) состоится 3 лекци  «Социокультурные эксперименты Петра Великого» в рамках городского научно-образовательного проекта «Свободное пространство – ИСТОРИЯ ДЛЯ ВСЕХ». Лекцию ведет кандидат исторических наук, сотрудник ВШОН ГИ Самыловская Екатерина.