25 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей 04.02.2024
Начало04 Февраля 2024
Конец04 Февраля 2024

Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!

Зима — прекрасное время задуматься о будущей профессии! Приглашаем на День открытых дверей!

Дек
Конкурс творческих проектов среди обучающихся СПбПУ «НеоПолитех – образ университета будущего»
Начало04 Декабря 2023

Проводится с целью выявления лучших творческих проектов по формированию образа университета будущего, с ориентирами на развитие креативного, стратегического и инновационного мышления студентов, а также проявления их творческого потенциала и посвящен празднованию 125-летия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Дек
День открытых дверей СПбПУ
Начало03 Декабря 2023
Конец04 Декабря 2023

Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!

Зима-прекрасное время задуматься о будущей профессии! Приглашаем на День открытых дверей СПбПУ Петра Великого.

Открыта регистрация на Молодежный карьерный форум
Начало22 Ноября 2023
Конец22 Ноября 2023

Молодежный карьерный форум (далее МКФ) — это форум, на котором студенты могут вживую пообщаться с работодателями, задать им вопросы, расспросить о компании, найти место практики, узнать об открытых стажировках и вакансиях.

Старт конкурса «Новая культура сувениров»
Начало16 Ноября 2023
Конец30 Ноября 2023

В рамках реализации государственного контракта Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга ООО «Центр развития промышленности и инноваций» объявляет о