20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс «Россия, устремленная в будущее»
Начало09 Мая 2020
Конец25 Сентября 2020

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ "Россия, устремленная в будущее"!

Переводческие пятницы On-line
Начало08 Мая 2020
Конец29 Мая 2020

«Переводческие пятницы» — встречи с известными представителями переводческого цеха. Теперь наши «Пятницы» будут проходить онлайн, и к ним смогут присоединиться все желающие.

Правовые уроки Второй Мировой войны
Начало30 Апреля 2020
Конец15 Мая 2020

Проблемы права в современной России
Начало30 Апреля 2020
Конец15 Мая 2020

Высшая школа юриспруденции и судебно-технической экспертизы ГИ приглашаем преподавателей и научных работников принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы права в современной России».

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало27 Марта 2020
Конец28 Марта 2020

«Уважаемые участники III Всероссийской студенческой конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки»!

Мы благодарим всех, кто откликнулся на приглашение поучаствовать в нашей конференции. Все ваши статьи были прорецензированы, рецензии различного содержания разосланы авторам. К сожалению, обстоятельства, в которых мы все оказались, вынудили нас перевести формат проведения конференции в заочный. Очень надеемся, что в следующем году нам удастся собраться и обменяться новыми, интересными идеями и исследовательскими находками.

Всем, чьи статьи будут приняты в сборник, будет разослан электронный вариант сертификата об участии в конференции. Окончательное решение о списке публикуемых статей будет принято 04.04.2020.