Стань переводчиком за 2,5 года!
Начало08 Сентября 2021
Конец11 Октября 2021

Перспективная профессия за 2,5 года! Приглашаются студенты всех курсов и направлений подготовки, а также выпускники вузов. Прием документов до 11 октября (включительно).

Программы профессиональной переподготовки
Начало08 Сентября 2021
Конец10 Октября 2021

Дополнительный набор до 10.10.2021

Приглашаем на программы профессиональной переподготовки по самым востребованным направлениям:

Бесплатное обучение востребованным специальностям
Начало06 Сентября 2021

СПбПУ стал участником федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В рамках проекта Политех запускает программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан определенных категорий на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Курской и Калужской областей, а также оказывает содействие обученным гражданам в трудоустройстве или в обеспечении занятости.

Гуманитарный институт предлагает пройти обучение по программам:

• "Деловой русский язык"
  • "Эффективный английский язык в профессиональной сфере"

Обучиться может любой гражданин, зарегистрировавшийся на портале «Работа в России» как ищущий работу, а также такие категории граждан, как безработные, граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Регистрация: https://dl-ido.spbstu.ru/anketa/

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ

Авг
Собрания первокурсников
Начало30 Августа 2021

Первокурсники, публикуем даты собраний.

Авг
Продолжается прием в магистратуру
Начало24 Августа 2021
Конец03 Сентября 2021