Фотовыставка работ российских и иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга «Петербург в мире, мир – в Петербурге…»

Начало14 Ноября 2023

С 14 по 21 ноября 2023 года Санкт-Петербургский государственный университет при поддержке Секретариата Межпарламентской Ассамблеи Государств – участников Содружества Независимых Государств в рамках Международного для толерантности проводит 18 фотовыставку работ российских и иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга «Петербург в мире, мир – в Петербурге…».

Ежегодные выставки фоторабот обучающихся из разных стран мира, в том числе из СНГ и России, проходят с успехом и являются важным мероприятием для укрепления толерантности и межэтических отношений в молодежной среде, воспитания культуры, мира и согласия в нашем городе. В конкурсе на право представить свои работы на фотовыставке принимают участие обучающиеся вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Церемония открытия состоится 14 ноября 2023 года в 15:00 в Таврическом дворце – Штаб квартире МПА СНГ по адресу: ул. Шпалерная, д. 47.

Правила и сроки предоставления работ размещены на сайте Санкт-Петербургского государственного университета.

Все участники мероприятия получают Дипломы, победители в номинациях Дипломы и подарки.

До 05 ноября 2023 года необходимо подать заявку на участие в соответствии с требованиями Службы охраны Таврического дворца (с указанием фамилии, имени, отчества, гражданства (название страны) и паспортных данных, необходимых для прохода в Таврический дворец).

По всем вопросам, связанным с организацией данного мероприятия и участия в нем, просьба обращаться к проректору по воспитательной работе СПбГУ, Савинову Владимиру Александровичу по тел: 8 (812) 324-12-73, адрес электронной почты: v.savinov@spbu.ru

При подаче заявления на участие в конкурсе, необходимо поставить в копию письма kpc@spbstu.