В ГИ состоялось заседании Диссертационного совета

21 октября в Гуманитарном институте состоялось заседание Диссертационного совета У.13.00.02 СПбПУ.

В рамках заседания прошла защита сосикателя Елены Николаевны Елистратовой. Елена Николаевна выступила с диссертацией на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по научной специальности 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки).

Защита проходила в очном формате, вызвала активную научную дискуссию по проблемам совершенствования грамматико-дискурсивной компетенции у студентов-бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Лингвистика». Члены диссертационного совета единогласно проголосовали по вопросу присуждения Елене Николаевне Елистратовой ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки).