16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Состоялась презентация сборника "Пульс поколения Политеха"

26 апреля состоялась презентация авторского сборника "Пульс поколения Политеха". Он посвящен 120-летию университета и содержит художественные произведения студентов, сотрудников, выпускников и друзей СПбПУ. В сборнике также опубликованы лучшие работы конкурса "Наследие Политеха  - гордость России", церемония награждения лауреатов и гала-концерт которого состоялись 17 октября 2018.

"Пульс поколения Политеха" – современный формат взаимодействия, общения и обращения политехников к мастерству слова и изобразительному искусству. Здесь читателю откроются поиски, открытия, посвящения, моменты гордости и счастья, а также тепло души и чувственность сердец.

Сборник "Пульс поколения Политеха" издается при поддержке Совета по культуре СПбПУ, Фонда целевого капитала развития СПбПУ и является авторским проектом Культурно-просветительского центра Гармония Гуманитарного института СПбПУ.