Политехники на праздновании Дня молодежи и спорта в Турции

По приглашению Генерального консула Турции в Санкт-Петербурге Озгуна Талу, студенты Высшей школы международных отношений приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню молодежи и спорта Турции. Мероприятие состоялось 19 мая и собрало представителей различных учебных заведений, молодежных организаций и турецкой диаспоры.

В мероприятии приняли участие директор Высшей школы международных отношений , профессор, доктор исторических наук Сергей Николаевич Погодин, директор Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Марина Сергеевна Арканникова, преподаватель турецкого языка и специалист по работе с молодежью Туана Мустафа, а также студенты программы «Зарубежное регионоведение: Страны Ближнего Востока (Турция)».

Генеральный консул Турции Озгюн Талу выразил благодарность представителям Политеха за участие и подчеркнул важность подобных встреч для дальнейшего развития российско-турецких отношений. Мероприятие завершилось дружественным приемом, на котором участники обменялись впечатлениями и планами на будущее сотрудничество.