19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарный институт Политеха вошел в Топ-10 по России в области гуманитарных наук по версии RUR

Гуманитарный институт Политеха вошел в Топ-10 по России в области гуманитарных наук по версии Round University Ranking.

Начиная с 2010 года суммарно 1,1 тысячи ведущих университетов мира из 85 стран приняли участие в том или ином рейтинге семейства RUR. Помимо "Общего" рейтинга, также издается ряд рейтингов по укрупненным предметным областям, в том числе по гуманитарным и социальным наукам. Всего в рейтинге RUR используется 20 индикаторов оценки университета, объединённых в четыре группы измерения - качество преподавания, качество исследований, уровень интернационализации, уровень финансовой устойчивости.

Поздравляем всю команду ГИ с замечательным результатом! Дальше - больше!