Корпоративное обучение для компаний и организаций
Начало30 Декабря 2022
Конец31 Декабря 2023

Корпоративное обучение для компаний и организаций Санкт-Петербурга от Центра дополнительных образовательных программ Гуманитарного института — это отличная возможность повышения эффективности работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом.

Всероссийский конкурс проектов «АrtPolyLab»
Начало19 Декабря 2022
Конец20 Октября 2023

Всероссийский конкурс проектов по цифровому арт-преобразованию городской среды для обучающихся вузов «АrtPolyLab», реализуемый Гуманитарным институтом Политеха за счёт средств гранта ФАДМ «Росмолодёжь».

Политехнический юридический форум POLYLEX
Начало05 Декабря 2022
Конец17 Декабря 2022

Политехнический юридический форум POLYLEX к 350-летию со дня рождения Петра Великого «ОТ ИМПЕРИИ К ФЕДЕРАЦИИ».

День открытых дверей Политеха
Начало04 Декабря 2022
Конец04 Декабря 2022

04 декабря пройдет День открытых дверей Санкт-Петербургскаого политехнтичесокго университета Петра Великого.

Конференц-неделя в Политехе
Начало14 Ноября 2022
Конец19 Ноября 2022

В целях повышения эффективности иноязычной подготовки студентов магистратуры СПбПУ с 14по 19 ноября 2022 года Высшая школа лингводидактики и перевода проводит ряд учебно-проектных мероприятий на английском языке в рамках Конференц-недели: деловые игры, круглые столы, конкурсы проектов, семинар-дискуссии, учебно-научные конференции. Таким образом предполагается привлечь внимание студентов к необходимости изучения английского языка для специальных целей, повысить их учебную мотивацию и активизировать развитие гибких навыков.