19 Сентября 2019 г. Нечетная неделя

Инженерная педагогика
Начало15 Февраля 2018

Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики приглашает пройти программу профессиональной переподготовки по направлению "Инженерная педагогика". Старт программы запланирован на 8 февраля (возможны незначительные изменения). Специалисты, желающие освоить программу профессиональной переподготовки «Инженерная педагогика», должны иметь высшее техническое образование. К обучению также допускаются студенты выпускных курсов, получающие высшее техническое образование.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию П.Б. Струве
Начало01 Февраля 2018
Конец01 Апреля 2018

С 1 февраля  по 1 апреля 2018 года Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию имени П.Б. Струве.

Фев
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Начало01 Февраля 2018
Конец01 Апреля 2018

С 1 февраля  по 1 апреля 2018 года Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории Санкт-Петербургского политехнического университета.

Речевое воздействие в современных социальных практиках
Начало29 Января 2018
Конец03 Февраля 2018

С 29 января по 3 февраля 2018 г. состоятся курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования: "РЕЧЕВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ В СОВРЕМЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРАКТИКАХ: ИНСТРУМЕНТАРИЙ И ЭКСПЕРТНЫЕ МЕТОДИКИ".

V Международная научно-практическая конференция «Противодействие коррупции»
Начало14 Декабря 2017

V Международная научно-практическая конференция «Противодействие коррупции» состоится 14 декабря 2017 года в 16 часов 00 минут в Доме Ученых в Лесном СПбПУ.