27 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Ноя
Открыта регистрация на Молодежный карьерный форум
Начало22 Ноября 2023
Конец22 Ноября 2023

Молодежный карьерный форум (далее МКФ) — это форум, на котором студенты могут вживую пообщаться с работодателями, задать им вопросы, расспросить о компании, найти место практики, узнать об открытых стажировках и вакансиях.

Ноя
Старт конкурса «Новая культура сувениров»
Начало16 Ноября 2023
Конец30 Ноября 2023

В рамках реализации государственного контракта Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга ООО «Центр развития промышленности и инноваций» объявляет о
старте конкурса «Новая культура сувениров», который пройдет в ходе ежегодной конференции «Роль креативных индустрий в социально-экономичсском развити туристских территорий, в том числе входящих в Сеть творческих городов ЮНЕСКО» под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО (далее
конференция).

Ноя
Фотовыставка работ российских и иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга «Петербург в мире, мир – в Петербурге…»
Начало14 Ноября 2023

С 14 по 21 ноября 2023 года Санкт-Петербургский государственный университет при поддержке Секретариата Межпарламентской Ассамблеи Государств – участников Содружества Независимых Государств в рамках Международного для толерантности проводит 18 фотовыставку работ российских и иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга «Петербург в мире, мир – в Петербурге…».

Ноя
Приглашаем школьников 8-11 классов к участию в профиле «Научная медиакоммуникация» Национальной технологической олимпиады!
Начало01 Ноября 2023
Конец06 Ноября 2023

Попробовать себя в создании научного контента можно уже сейчас! Приглашаем на НТО – всероссийскую командную олимпиаду для школьников.

Профиль «Научная медиакоммуникация» – это уникальное направление, которое сочетает в себе цифровую и гуманитарную составляющую. Его организаторами выступают Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Академия цифровых технологий при поддержке Высшей школы экономики.

День открытых дверей Гуманитарного института
Начало29 Октября 2023
Конец29 Октября 2023

Уважаемые абитуриенты и их родители (законные представители)!

Приглашаем вас на День открытых дверей нашего института, который пройдет 29 октября с 12:00 в Главном учебном корпусе по адресу: ул. Политехническая, 29 (ст.м. Политехническая).