25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало20 Марта 2018

20 марта 2018 г. кафедра «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого организует очередную, XIII по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR и рекламы в современном обществе».

Гуманитарные чтения в Политехническом университете
Начало17 Февраля 2018

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к участию во II Всероссийской очно-заочной научно-практической студенческо-аспирантской конференции «Гуманитарные чтения в политехническом университете», которая состоится 17 февраля 2018 г.

Инженерная педагогика
Начало15 Февраля 2018

Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики приглашает пройти программу профессиональной переподготовки по направлению "Инженерная педагогика". Старт программы запланирован на 8 февраля (возможны незначительные изменения). Специалисты, желающие освоить программу профессиональной переподготовки «Инженерная педагогика», должны иметь высшее техническое образование. К обучению также допускаются студенты выпускных курсов, получающие высшее техническое образование.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию П.Б. Струве
Начало01 Февраля 2018
Конец01 Апреля 2018

С 1 февраля  по 1 апреля 2018 года Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию имени П.Б. Струве.

Фев
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Начало01 Февраля 2018
Конец01 Апреля 2018

С 1 февраля  по 1 апреля 2018 года Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории Санкт-Петербургского политехнического университета.