20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Декада иностранных языков
Начало02 Апреля 2018
Конец14 Апреля 2018

Cо 2 по 14 апреля в Гуманитарном институте пройдет Декада иностранных языков!

Китайская деловая культура и бизнес по-китайски
Начало31 Марта 2018

В рамках  курса по «Внешней политике Китая», а также недели «Китайского языка и культуры Китая» кафедра «Международных отношений» Гуманитарного института приглашает на открытую лекцию «Китайская деловая культура и бизнес по-китайски», которая состоится 31 марта 2017 г. в 12.00 часов, в ауд. 114 (кор. 15).

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало30 Марта 2018

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 30 марта 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Второй международный конкурс устного последовательного перевода
Начало22 Марта 2018

Открыта регистрация участников Второго международного конкурса устного перевода для студентов. Конкурс проводится 22 марта 2018 г. на базе СПбПУ Петра Великого. Организаторы конкурса: Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Санкт-Петербург, Россия),  Новый болгарский университет (София, Болгария), Ассоциация преподавателей перевода, Международный конкурс устных переводчиков «Косинус Переводчиков» при участии Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России, компании «Т-Сервис», Ассоциации переводчиков Болгарии ипри поддержке Генерального консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге.

Технологии PR и рекламы в современном обществе
Начало20 Марта 2018

20 марта 2018 г. кафедра «Реклама и связи с общественностью» Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого организует очередную, XIII по счету, научно-практическую конференцию с международным участием «Технологии PR и рекламы в современном обществе».