25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Научно-популярный лекторий
Начало30 Сентября 2020

Высшая школа лингводидактики и перевода запускает проект "Научно-популярный лекторий".

Авг
Собрание первокурсников
Начало31 Августа 2020

Студенты-первокурсники, зачисленные в университет, должны принять участие в онлайн-встрече с дирекцией своего института, где смогут узнать всю необходимую информацию о начале учебы, расписании и задать интересующие их вопросы.

Кроме того, по окончании онлайн-встречи у первокурсников будет возможность познакомиться со своей группой и адаптером (студентом-куратором со старшего курса, закрепленным за группой) в онлайн-конференции.

Июл
ВШМиСО отмечает День PR-специалиста
Начало28 Июля 2020

28 июля 2003 года министром труда и социального развития Российской Федерации было подписано постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в общероссийский классификатор профессий. Официальное признание профессии PR-специалиста 17 лет назад стало важным и закономерным итогом работы многих ведущих учёных и практиков, профильных организаций, которые и заложили основы отрасли в России.

Июл
Онлайн-творческий вечер
Онлайн-творческий вечер "Разговор о поэзии"
Начало04 Июля 2020

Центр молодежных проектов "Гармония" Гуманитарного института приглашает принять участие в творческом вечере "Разговор о поэзии".

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
Начало30 Июня 2020
Конец30 Сентября 2020

Начинается набор на программу дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".