25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытие Студенческого Актива ВШИППиПЛ
Начало26 Апреля 2021

26 апреля состоится церемония открытия Студенческого Актива Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

Апр
Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге
Начало26 Апреля 2021
Конец28 Мая 2021

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге» проводит в 2021 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс).

Апр
Мастер-класс «Как писать научные статьи»
Начало23 Апреля 2021

23 апреля состоится мастер-класс «Как писать научные статьи». Цель мероприятия -  познакомить студентов с основными принципами, правилами и требованиями написания научных статей.

Апр
Развлекательно-новостной портал: контент, аудитория, продвижение
Начало20 Апреля 2021

20 апреля в 16:00 в 200 аудитории 16 корпуса СПбПУ по адресу: Гражданский проспект, д. 28 состоится научно-популярная лекция главного редактора портала "Peterburg2" Ямщиковой Наталии Артуровны "Развлекательно-новостной портал: контент, аудитория, продвижение".

Молодежный карьерный форум СПбПУ
Начало08 Апреля 2021

Седьмой по счету Молодежный карьерный форум (МКФ) СПбПУ – это площадка для прямого диалога и привлечения самых активных студентов и выпускников. В форуме примут участие более 40 крупных компаний-работодателей, базирующихся как в России, так и в других странах.