22 Февраля 2020 г. Нечетная неделя

Апр
Начало16 Апреля 2020
Конец17 Апреля 2020

Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Международный комитет славистов, Стилистическая комиссия МКС приглашают принять участие в Международном научном форуме «Сетевая коммуникация: новые форматы для образования, науки и продвигающих коммуникаций». Мероприятие пройдет 16-17 апреля на базе СПбПУ Петра Великого.

Политехническая весна. Гуманитарные науки
Начало27 Марта 2020
Конец28 Марта 2020

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты!

Приглашаем Вас к участию в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Политехническая весна. Гуманитарные науки», которая состоится 27- 28 марта 2020 года.

Целью конференции является привлечение студентов и аспирантов, интересующихся научно-исследовательской деятельностью, к обмену научными достижениями и активному взаимодействию между собой.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений, обучающиеся по гуманитарным специальностям и направлениям.

Мар
Международный форум «Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования»
Начало25 Марта 2020
Конец27 Марта 2020

В 2019 году Санкт-Петербургскому политехническому университету исполнилось 120 лет. В ознаменование юбилея Гуманитарный институт приглашает вас принять участие в объединенном международном форуме "Международная и межрегиональная интеграция в сфере инженерного образования", включающем научную конференцию "Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования”.

Международный молодежный лингвистический форум
Начало19 Марта 2020
Конец21 Марта 2020

Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Высшая школа лингводидактики и перевода при содействии Ассоциации преподавателей перевода и при поддержке Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России и Ассоциации профессиональных переводчиков и переводческих компаний Казахстана приглашают студентов и аспирантов принять участие в МЕЖДУНАРОДНОМ молодёжном лингвистическом форуме, который пройдёт 19-21 марта 2020 г. в СПбПУ Петра Великого.

Фев
Юбилейный цикл лекций, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Начало20 Февраля 2020
Конец19 Декабря 2020

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.