Я поступаю в Гуманитарный! Судебная экспертиза (Специалитет)

Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных судебных экспертов, обладающих качественной базой теоретических знаний и владеющих всеми необходимыми профессиональными навыками.

В процессе обучения у вас будет возможность применить свои знания на практике! А еще на базе Высшей школы юриспруденции и судебно технической экспертизы функционируют различные лаборатории (криминалистическая, судебных фотографий и судебной видеозаписи, трасологическая и другие). Кроме того, вы сможете почувствовать себя участником судебного процесса! Некоторые занятия проходят в учебном зале судебных заседаний, которые полностью имитируют реальный процесс.

Профильные дисциплины:

• Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследований
  • Компьютерные технологии в экспертной деятельности
  • Криминалистика
  • Судебная экспертиза металлов, сплавов и изделий из них
  • Судебные инженерно-технические экспертизы
  • Теория государства и права
  • Теория судебной экспертизы
  • Технико-криминалистическая экспертиза документов

Окончив направление "Судебная экспертиза" вы сможете работать судебным экспертом, следователем-криминалистом, судебно-медицинским экспертом.

Прием по результатам ЕГЭ. Подача документов осуществляется через личный кабинет абитуриента