Я поступаю в Гуманитарный! Реклама и связи с общественностью

Сегодня День PR специалиста, а наш институт готовит первоклассных представителей данной профессии.

Реклама и связи с общественностью – пожалуй, самое креативное направление Гуманитарного института. Ежегодно мы принимаем заявления от сотен абитуриентов, желающих стать лучшими специалистами сферы рекламы и PR!

Направление «Реклама и связи с общественностью» в Политехе - это:

- практико-ориентированный подход! Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью активно привлекает практиков в учебный процесс. А это значит, что ты сможешь получить знания из первых рук от ведущих специалистов рекламной и PR-индустрии.

- образовательные дисциплины отвечают всем современным тенденциям. В процессе учебы ты получишь все необходимые знания, навыки и компетенции, чтобы стать лучшим специалистом в сфере рекламы и PR.

- комфортные аудитории и современный учебный корпус (с прекрасной столовой, мы знаем, для тебя это тоже важно).

- масса творческих дисциплин: компьютерная графика в рекламном бизнесе, креативное мышление, видеореклама, рекламная фотография, организация специальных мероприятий

- активное изучение иностранных языков (изучение английского языка на протяжении почти всего срока обучения, изучение второго иностранного языка);

Вы научитесь:

- планировать и проводить целостные кампании

- выстраивать успешные коммуникации (как межличностные, так и корпоративные);

- работать в команде, заниматься проектной деятельностью;

- быть непосредственным производителем рекламного продукта, его заказчиком, руководителем творческого отдела.

Ну и, конечно, вас ждет увлекательная студенческая жизнь, международные конференции и форумы, профильные конкурсы, а также возможность поехать по программе включенного обучения в зарубежный вуз-партнер.

Подробнее о профилях бакалавриата:

На очной форме обучения предусмотрено 7 бюджетных мест. Подача документов осуществляется через личный кабинет абитуриента