26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Я поступаю в Гуманитарный! Лингвистика (бакалавриат)

Лингвистика - это направление для тех, кто любит иностранные языки и готов приложить все усилия, чтобы овладеть мастерством фонетики, грамматики, а также усовершенствовать свой словарный запас иностранных слов настолько, что даже английская королева не заподозрит, что вы не native speaker.

Образовательная программа ориентирована на подготовку специалистов, которые, помимо выполнения научно-педагогических задач в области языковой подготовки, способны обеспечить лингвистическое сопровождение (переводческое, редакторское, административное и т.д.) международной деятельности предприятий производственного, финансового, информационно-технологического секторов экономики, а также организаций, работающих в области культуры и медиапространства. 

Помимо двух иностранных языков вы будете изучать стилистику, страноведение, овладеете навыками устного и письменного перевода.

Кроме увлекательной учебы у вас будет возможность съездить на программу включенного обучения или стажировку в зарубежный вуз-партнер, а также апробировать свои знания на международных конференциях! Ну и, конечно, в Гуманитарном институте вас ждет яркая студенческая жизнь: выезды, летние лагеря, конкурсы, творческие объединения.

Выпускники направления "Лингвистика" успешно работают преподавателями иностранного языка, переводчиками, сотрудниками международных компаний.

На очной форме обучения предусмотрено 12 бюджетных мест! Подача документов осуществляется через личный кабинет абитуриента