XXVII Открытая конференция студентов-филологов

25 апреля студентка 4 курса Высшей школы международных отношений (далее — ВШМО) Анна Нельга приняла участие в XXVII Открытой конференции студентов-филологов, организованной филологическим факультетом Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ).

В секции «Финно-угорская филология» она выступила с докладом на тему «Изображение крестьянской культуры и традиций финнов в романе А. Киви «Семеро братьев»» (научный руководитель — к.и.н., доцент ВШМО Д. Е. Колесников). Выступление прошло успешно, доклад вызвал интерес у слушателей.

«Я принимаю участие в конференции во второй раз, поскольку данное мероприятие дает студентам возможность проявить себя, послушать интересные доклады, связанные с литературоведением, лингвистикой и финским языком, а также обсудить аспекты, связанные с данными областями знаний, с преподавателями и студентами. Я очень рада, что мне представилась возможность поучаствовать в конференции», — поделилась своими впечатлениями Анна Нельга.

Желаем Анне успехов и новых достижений в дальнейшей научной деятельности!