29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

XIX Международная научная конференция «Gylym sane bilim — 2024»

С 7 по 9 апреля 2024 года директор Высшей школы международных отношений С. Н. Погодин был в Евразийском национальном университете им. Гумилева (г. Астана, республика Казахстан) с официальным визитом.

За время визита был проведен круглый стол для магистрантов и преподавателей университета по программе «Зарубежное регионоведение», вручены сертификаты повышения квалификации магистрантам и преподавателям, прошедшим образовательную программу по «Этнополитологии» в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

С. Н.Погодин принял участие в международной научной конференции «Gylym sane bilim — 2024». В ней также участвовали сотрудники и студенты Высшей школы международных отношений Гуманитарного института СПбПУ.

В ходе визита была достигнута договоренность о создании сетевой программы между нашими университетами.