Высшая школа международных отношений приняла делегацию из Университета Шихэцзы

12 октября Высшая школа международных отношений Гуманитарного института (далее - ВШМО ГИ) принимала делегацию из Университета Шихэцзы, одного из передовых высших образовательных учреждений в Китае.

Со стороны Университета Шихэцзы во встрече приняли участие Проректор Ма Чунхуи, директор института иностранных языков - Чэнь Жунцюань, директор института магистратуры - Чжан Япин, заместитель директора Департамента международных обменов и сотрудничества - Ван Биньи, Декан факультета русского языка института иностранных языков - Чжан Цзе.

Со стороны СПбПУ Петра Великого на встрече присутствовали: начальник управления международного сотрудничества – В.Д. Хижняк, а также представители Высшей школы международных отношений: директор С.Н. Погодин, доцент Ц. Ван., старший преподаватель Д.Е. Любина и ведущий специалист Э.Х. Магомедова.

Руководство ВШМО ГИ обсудило с коллегами из Китая ключевые моменты о расширении сотрудничества в сфере обмена студентами и реализации совместных образовательных программ.

Гости из иностранного университета совершили небольшую экскурсию по некоторым корпусам университета, осмотрели учебные аудитории ВШМО ГИ, встретились со студентами из Университета Шихэцзы, обучающимися в СПбПУ Петра Великого.