19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Высокая оценка научной работы гуманитариев Фондом развития отечественного образования

Сотрудники Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института награждены Дипломом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2021 года за учебное пособие "Политология. Конспект лекций".

Конкурс был проведён Фондом развития отечественного образования. Научный труд авторов удостоен большой награды по результатам конкурса. Диплом лауреата подписал Михаил Николаевич Берулава - первый заместитель Председателя Комитета по просвещению Государственной Думы России, президент Фонда развития отечественного образования, академик Российской академии образования, профессор, доктор педагогических наук.

Коллектив авторов издания на заседании Учёного совета Гуманитарного института тепло поздравила директор Гуманитарного института, доктор педагогических наук Наталья Васильевна Чичерина.

Авторы учебного пособия "Политология. Конспект лекций":
Арканникова Марина Сергеевна
Евсеева Лидия Ивановна