Выпускная церемония Гуманитарного института 2022

5 июля в Белом зале Политеха состоялась Выпускная церемония Гуманитарного института для выпускников бакалавриата 2022 года.

Открыл церемонию ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Иванович Рудской, пожелав выпускникам "Удачи, успехов во всех идеях и начинаниях, замыслах и планах. Побед и свершений, настоящего человеческого счастья, благополучия и уверенности в своих силах".

Далее к ребятам обратились проректор по молодежной политике и коммуникативным технологиям Максим Алексанрович Пашоликов, директор Гуманитарного института Наталья Васильевна Чичерина и директора Высших школ: Дмитрий Анатольевич Мохоров, Марина Сергеевна Арканникова, Сергей Николаевич Погодин, Татьяна Анатольквна Баранова.

В ходе церемонии гостей ждали гимн Политеха, творческие выступления студентов, теплые слова от преподавателей, памятные подарки от Высших школ. На сцене чествовали лучших выпускников, отличников, а после состоялась фотосессия в мантиях.

Дорогие ребята! Теперь вы по праву можете называть себя выпускником Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Пусть ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам! Помните, что двери Гуманитарного института всегда открыты, до новых встреч!

Фотоотчет подготовлен ассистентом Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Ю.Б. Кондиной.

Описание изображения