26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выезд «Старосты и Профорги Гуманитарного» состоялся!

В период с 24 по 25 декабря 2022 года состоялся первый в истории совместный выезд Профоргов и Старост Гуманитарного института Политеха.

Самые активные и яркие первокурсники, уже закончившие обучение в рамках «Школы старост'22» и «Школы Профсоюзного Актива», в самый разгар зимней сессии собрались, чтобы решить ряд совместных задач, настроить коммуникацию между всеми направлениями и академическими группами, а также приятно и с пользой провести время на Учебно-спортивной базе «Политехник».

В программе выезда было много интересных и познавательных мероприятий от старшекурсников и активистов нашего Института, таких как лекция по ораторскому искусству и решение совместных кейсов на основе обучения Старост и Профоргов.

За время выезда ребята хорошо отдохнули, воодушевились и сплотились. Было решено, что подобные совместные выезды будут еще одной доброй традицией Гуманитарного!

Организаторы благодарят Дирекцию Гуманитарного института в лице Чичериной Натальи Васильевны и Смольской Наталии Борисовны за поддержку студенческих инициатив и предоставление возможности поощрения активных студентов и лидеров академических групп.