29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Встреча с первокурсниками Гуманитарного института

31 августа в Белом зале Главного учебного корпуса Политеха прошла торжественная встреча дирекции Гуманитарного института с первокурсниками бакалавриата и специалитета.

Мероприятие открыла директор Института Наталья Васильевна Чичерина. Она поприветствовала собравшихся первокурсников и отметила, что в этом году на первый курс Гуманитарного зачислено 545 человек и все поступившие ребята будут учиться только на «пятерки» и «четверки».

Далее ребят поприветствовали директора Высших школ: Дмитрий Анатольевич Мохоров (Высшая школа юриспруденции и судебно-технической экспертизы), Анна Владимировна Рубцова (Высшая школа лингвистики и педагогики), Сергей Николаевич Погодин (Высшая школа международных отношений), Марина Сергеевна Арканникова (Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью).

Об особенностях учебного процесса подробно рассказала заместитель директора по образовательной деятельности Наталия Борисовна Смольская, о разнообразных внеучебных возможностях - заместитель директора по молодежной политике Татьяна Анатольевна Нам.

Отдельно представили свою деятельность и пригласили к сотрудничеству представители учебно-проектной арт-лаборатории ArtPolyLab, клуба иностранных обучающихся, центра волонтерских проектов «Гармония» и ПРОФа.

Завершили торжественную встречу творческие номера активистов Гуманитарного института.