30 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Визит доцента Самаркандского государственного университета им. Ш.Рашидова

С 26 февраля по 4 марта 2024 г. состоялся визит доцента кафедры историографии и источниковедения исторического факультета Самаркандского государственного университета имени Шарофа Рашидова Дилоры Назаровны Раджабовой в Высшую школу общественных наук Гуманитарного института.

Описание изображения

Визит был осуществлен в рамках академического сотрудничества между Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и Самаркандским государственным университетом с целью обмена опытом и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества в области науки и образования. Во время визита Дилора Назаровна приняла участие в Международной молодежной конференции «Город-фронт Ленинград», посвященной 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и выступила с открытыми лекциями перед студентами Гуманитарного института СПбПУ.