Визит делегации Российско-армянского университета

5 сентября Гумнитарный институт (далее - ГИ) посетила делегация Российско-армянского университета (далее - РАУ) в составе Капиноса Сергея Петровича, проректора по международному сотрудничеству РАУ и Мисисян Серине Седраковны, руководителя аппарата ректора РАУ.

В рамках встречи директор ГИ Чичерина Наталья Васильевна рассказала о структуре и образовательных направлениях деятельности Института, планах на ближайшее будущее и сообщила гостям о ранее установленных контактах с РАУ. Коллеги проинформировали о возможных общих направлениях сотрудничества между ГИ и РАУ. Стороны договорились углублять дальнейшее сотрудничество по таким направлениям подготовки как психология и педагогика, политология и регионоведение, философия и другие общественные науки, а также по направлению образования русский язык как иностранный.

Во встрече со стороны ГИ также приняли участие:Погодин С.Н., директор Высшей школы международных отношений, Залывский М.Н., заместитель директора Гуманитарного института по международной деятельности, Лисенкова А.А., директор Высшей школы общественных наук, Вовенда А.В.,  доцент Высшей школы международных отношений, Бахтуридзе З.З. профессор Высшей школы международных отношений.