20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Вечерний брейн-ринг и научно-популярные лекции

Гуманитарный институт СПбПУ принял участие в городском просветительском фестивале «Кампус».

26-28 мая Петербург превратился в пространство, где ученые, преподаватели и эксперты из России и Европы рассказывали о вещах, важных для нас всех. В театрах прошли академические лекции, а вечером в барах выступили молодые ученые.

26 мая состоялся вечерний брейн-ринг в котором приняли участие настоящие интеллектуалы Петербурга. Представители Гуманитарного института из команды «Микки Гаусс» заняли почетное 2е место и доказали, что гуманитарии являются достойными соперниками в интеллектуальной битве.

27 мая на сцене Александринского театра состоялась лекция доцента ВШОН ГИ Никифоровой Натальи Владимировны. В рамках лекции Наталья рассказала о том, как одежда становится новой формой контроля.