18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Важная информация

Абитуриенты, важная информация!

Напоминаем вам, что заявление считается поданным в приемную комиссию, если оно получило статус «В конкурсе». Если на данный момент ваше заявление имеет статус «на доработке», ознакомьтесь, пожалуйста, со сроками подачи документов на нашем сайте, ссылку прилагаем:
Бакалавриат - https://www.spbstu.ru/abit/bachelor/oznakomitsya-with-the-regulations/plan-the-calendar-of-admission-to-the-1st-year/
Магистратура - https://www.spbstu.ru/abit/master/review-the-regulatory-documents/plan-the-calendar-of-admission/

Ваше заявление должно получить статус «В конкурсе» до истечения указанного срока, поэтому настоятельно рекомендуем вносить корректировки и отправлять заявление на верификацию заранее!

Обращаем также ваше внимание на то, что срок подачи заявления на очную и очно-заочную форму обучения направлений подготовки бакалавриата – 18 августа и для бюджета, и для контракта! Если вы рассматриваете контрактную основу обучения (даже как запасной вариант) рекомендуем указывать ее в заявлении вместе с бюджетом сразу.

Если же вы хотите добавить контрактную основу обучения к заявлению, которое уже имеет статус «в конкурсе», вам необходимо отозвать заявление и заполнить его заново, указав все направления подготовки, которые уже были указаны, а также новые – контрактные направления. Сделать это также нужно до истечения сроков подачи документов на бюджет, если вы хотите участвовать в конкурсе на бюджетную основу обучения!

Очень важно также помнить о том, что вас не зачислят без заявления о согласии на зачисление! Возможность подать заявление о согласии на зачисление у вас появится после того, как ваше заявление получит статус «в конкурсе». Дедлайны по согласиям на зачисление можно найти по ссылкам выше.