В Политехе прошло посвящение в гимназисты и лицеисты

8 ноября в Политехническом университете прошло посвящение в гимназисты и лицеисты десятиклассников школы №619 Калининского района.

В рамках традиционного торжественного мероприятия для ребят выступили и. о. проректора по дополнительному и довузовскому образованию СПбПУ Дмитрий Тихонов и ответственный секретарь приемной комиссии университета Виталий Дробчик. Далее новоиспеченные гимназисты и лицеисты отправились на мастер-классы от сотрудников университета по профильным направлениям. Ответственная за профориентацию Гуманитарного института Ольга Носкова провела интерактивное занятие по грамотному управлению временем, на котором участники узнали эффективные техники тайм-менеджмента, смогли скорректировать свой режим дня, чтобы всё успевать, а также рассказала про направления подготовки, реализуемые Институтом. Желаем ребятам успешного окончания обучения и ждём в рядах гуманитариев Политеха.