В Гуманитарном прошли встречи первокурсников с Дирекцией института

31 августа и 2 сентября прошли встречи первокурсников бакалавриата и специалитета с дирекцией Гуманитарного института.

В рамках мероприятий перед вчерашними абитуриентами выступили:

  • Директор Гуманитарного института Наталья Васильевна Чичерина,
  • Заместитель директора по образовательной деятельности Наталия Борисовна Смольская,
  • Заместитель директора по молодежной политике Татьяна Анатольевна Нам,
  • Заведующая Учебно-проектной арт-лабораторией «ArtPolyLab» Ольга Павловна Носкова,
  • Директора Высших школ: Марина Сергеевна Арканникова, Татьяна Анатольевна Баранова, Дмитрий Анатольевич Мохоров, Сергей Николаевич Погодин, Анна Владимировна Рубцова.

Наталья Васильевна в своем выступлении поздравила ребят с поступлением и рассказала об истории Политехнического университета и роли Гуманитарного института в его структуре, миссии Гуманитариев Политеха, их цели и ценностях, а также о входящих в его состав подразделениях.

Наталия Борисовна поделилась с ребятами информацией об организации учебного процесса, образовательных модулях, учебных корпусах и расписании занятий и перерывов.

Татьяна Анатольевна рассказала про Управление молодежной политики в Политехе, Спорткомплекс "Политехник", профсоюзную организацию "Проф", Студенческий клуб, Центр волонтерских проектов "Гармония" и прочих внеучебных активностях.

Ольга Павловна охарактеризовала деятельность нового структурного подразделения Гуманитарного института - Учебно-проектной арт-лаборатории «ArtPolyLab», пригласила первокурсников к активному включению в проектную деятельность.

Директора Высших школ выступили в приветственными словами, подробно рассказали о деятельности школ, преимуществах обучения, учебных и научных возможностях, будущих профессиях. 

Все сотрудники Гуманитарного института присоединяются к поздравлениям и напутственным словам. С новыми силами в новый учебный год!